5月12、13日

5月 10th, 2018

5月12日 京都3R 未勝利 芝2000

       シエラ M.デムーロ

5月13日 京都2R 未勝利 ダ1800

       ヴィンセント 松若

      京都3R 未勝利 芝1400

       プリメラビスタ 松山

      東京5R 500万下 芝1400

       プリュス 武豊

5月5、6日

5月 4th, 2018

5月5日 京都3R 未勝利 ダ1400

      イシュトヴァーン 松山  ⇒1着

     京都11R 京都新聞杯(GⅡ) 芝2200

      タニノフランケル 幸  ⇒17着

      リシュブール 福永  ⇒12着

      レノヴァール 北村友  ⇒14着
     
     東京11R プリンシパルS(OP) 芝2000

      ブレステイキング 石橋脩  ⇒2着

5月6日 東京4R 未勝利 芝2300

      サトノオンリーワン M.デムーロ  ⇒2着

     東京11R NHKマイルC(GⅠ) 芝1600

      ケイアイノーテック 藤岡祐  ⇒1着

4月14、15、21,22、28、29日

4月 30th, 2018

4月14日 阪神4R 未勝利 芝2000

       シエラ ルメール  ⇒4着

      中山9R 山藤賞 芝1800

       フィエールマン 石橋脩  ⇒1着

4月15日 阪神2R 未勝利 ダ1800

       ヴィンセント 川田  ⇒3着

      阪神6R 3歳500万下 芝2000

       タニノフランケル 幸  ⇒1着

4月21日 京都4R 未勝利 芝1400

       アプルーヴァル 幸  ⇒4着

      京都5R 未勝利 芝1800

       シンハラージャ ルメール  ⇒5着

       ブレイニーラン M.デムーロ  ⇒2着

      東京9R 新緑賞 芝2300

       グレートウォリアー 福永  ⇒1着

       フラットレー 戸崎  ⇒6着

4月22日 京都5R 3歳500万下 ダ1800

       アドマイヤキング 岩田  ⇒9着

      東京11R フローラS(GⅡ) 芝2000

       サラキア 池添  ⇒4着

       カーサデルシエロ 北村友  ⇒15着

4月28日 東京11R 青葉賞(GⅡ) 芝2400

       ダブルフラット 戸崎  ⇒18着

       サトノソルタス M.デムーロ  ⇒6着

       スーパーフェザー 福永  ⇒3着

4月29日 京都5R 3歳500万下 芝1800

       フォックスクリーク 川田  ⇒1着

       シルヴァンシャー ルメール  ⇒6着

      新潟1R 未勝利 ダ1800

       ミーティアトレイル 北村友  ⇒12着

      新潟5R 未勝利 芝1800

       レイロー 川須  ⇒11着

4月7、8日

4月 6th, 2018

4月7日 阪神4R 未勝利 芝1800

      サトノエターナル 川田

     中山11R NZT(GⅡ) 芝1600

      ケイアイノーテック 戸崎

4月8日 阪神4R 未勝利 芝1800

      ミーティアトレイル 石橋脩

     阪神9R 忘れな草賞(OP) 芝2000

      ソシアルクラブ 岩田

     阪神11R 桜花賞(GⅠ) 芝1600

      ラッキーライラック 石橋脩
     

3月24、25、31日、4月1日

4月 6th, 2018

3月24日 阪神6R 3歳500万下 芝1400

       エントシャイデン 武豊  ⇒3着

      中京10R 大寒桜賞 芝2200

       グレートウォリアー 北村友  ⇒2着

      中山5R 3歳500万下 ダ1800

       スワーヴエドワード 戸崎  ⇒10着

3月25日 阪神5R 未勝利 芝1800

       プリメラビスタ 池添  ⇒6着

3月31日 阪神9R アザレア賞 芝2400

       スーパーフェザー 福永  ⇒1着

       ヴェルテアシャフト 川田  ⇒4着

      中山9R 山吹賞 芝2200

       ダブルフラット 戸崎  ⇒2着

4月1日 阪神3R 未勝利 ダ1800

      ヴィンセント M.デムーロ  ⇒6着

     阪神4R 未勝利 芝1600

      ブレイニーラン 田辺  ⇒3着

3月17、18日

3月 23rd, 2018

3月17日 阪神11R 若葉S(OP) 芝2000

       タニノフランケル 幸  ⇒4着

       シエラネバダ 松山  ⇒10着

      中京2R 未勝利 芝2200

       ダブルフラット  ⇒1着

3月18日 阪神4R 未勝利 芝1600

       サトノエターナル 川田  ⇒3着

      中山11R スプリングS(GⅡ) 芝1800

       レノヴァール 北村友  ⇒5着

3月10、11日

3月 12th, 2018

3月10日 阪神4R 未勝利 芝1400

       ブレイニーラン ルメール  ⇒3着

      阪神9R ゆきやなぎ賞 芝2400

       ヴェルテアシャフト ルメール  ⇒9着

      中京5R 未勝利 芝1600

       カーサデルシエロ 北村友  ⇒1着

3月11日 阪神6R 3歳500万下 芝1600

       ケイアイノーテック 川田  ⇒1着

3月3、4日

3月 3rd, 2018

3月3日 阪神11R チューリップ賞(GⅡ) 芝1600

      ラッキーライラック 石橋脩  ⇒1着

      サラキア 池添  ⇒4着

3月4日 阪神3R 未勝利 ダ1800

      ヴィンセント 北村友  ⇒2着

     阪神5R 未勝利 芝1600

      プリメラビスタ 岩田  ⇒7着

     中山6R 500万下 芝1600

      エントシャイデン 藤岡佑  ⇒2着

     中山11R 弥生賞(GⅡ) 芝2000

      ワグネリアン 福永  ⇒2着

2月24、25日

2月 23rd, 2018

2月24日 阪神4R 未勝利 芝2000

       サトノエターナル ルメール  ⇒4着

      中山9R 水仙賞 芝2200

       タニノフランケル 戸崎  ⇒3着

2月25日 阪神9R すみれS(OP) 芝2200

       シエラネバダ 和田  ⇒7着

      小倉5R 未勝利 芝1800

       モトカ 小崎  ⇒13着

2月17、18日

2月 16th, 2018

2月17日 京都6R 3歳500万下 芝1400

       プリュス 武豊  ⇒3着

      京都9R つばき賞 芝1800

       シルヴァンシャー M.デムーロ  ⇒3着

       リシュブール 川田  ⇒5着

      東京6R 3歳500万下 芝1600

       フラットレー ムーア  ⇒8着

      東京9R フリージア賞 芝2000

       ブレステイキング ムーア  ⇒3着

2月18日 京都5R 未勝利 芝2000

       ダブルフラット バルジュー  ⇒2着

      東京3R 500万下 ダ1400

       レピアーウィット ムーア  ⇒1着

      小倉3R 未勝利 芝2000

       グレートウォリアー 川田  ⇒1着

      小倉5R 新馬 芝1800

       デサフィアンテ 浜中  ⇒3着