5月26日 東京5R 500万下 芝2400
シエラネバダ 内田博 ⇒6着
5月27日 京都3R 未勝利 芝2400
デサフィアンテ 鮫島駿 ⇒7着
モトカ 小崎 ⇒14着
京都11R 白百合S(OP) 芝1800
サラキア 北村友 ⇒2着
東京4R 未勝利 芝2000
サトノオンリーワン M.デムーロ ⇒7着
東京10R 東京優駿(GⅠ) 芝2400
ワグネリアン 福永 ⇒1着
5月26日 東京5R 500万下 芝2400
シエラネバダ 内田博 ⇒6着
5月27日 京都3R 未勝利 芝2400
デサフィアンテ 鮫島駿 ⇒7着
モトカ 小崎 ⇒14着
京都11R 白百合S(OP) 芝1800
サラキア 北村友 ⇒2着
東京4R 未勝利 芝2000
サトノオンリーワン M.デムーロ ⇒7着
東京10R 東京優駿(GⅠ) 芝2400
ワグネリアン 福永 ⇒1着
5月20日 京都3R 未勝利 芝1800
ダノンフォワード 岡田 ⇒12着
京都4R 未勝利 芝1400
アプルーヴァル 幸 ⇒6着
京都5R 500万下 ダ1800
ルリジオン 坂井 ⇒14着
京都6R 500万下 芝1600
イシュトバーン 松山 ⇒2着
東京11R 優駿牝馬(GⅠ) 芝2400
ラッキーライラック 石橋脩 ⇒3着
5月26日 東京5R 500万下 芝2400
シエラネバダ 内田博
5月27日 京都3R 未勝利 芝2400
デサフィアンテ 鮫島駿
モトカ 小崎
京都11R 白百合S(OP) 芝1800
サラキア 北村友
東京4R 未勝利 芝2000
サトノオンリーワン M.デムーロ
東京10R 東京優駿(GⅠ) 芝2400
ワグネリアン 福永
東京優駿で、ワグネリアン1着 ⇒ TAKA氏 の優勝
ワグネリアン2着以下 ⇒ 近鉄ヲタ氏 の優勝 となります!
私はハナ差で近鉄ヲタ氏に差し切られました。。
黄金旅程
5月12日 京都3R 未勝利 芝2000
シエラ M.デムーロ ⇒8着
5月13日 京都2R 未勝利 ダ1800
ヴィンセント 松若 ⇒5着
シンハラージャ 松山 ⇒2着
京都3R 未勝利 芝1400
プリメラビスタ 松山 ⇒3着
東京5R 500万下 芝1400
プリュス 武豊 ⇒3着
5月5日 京都3R 未勝利 ダ1400
イシュトヴァーン 松山 ⇒1着
京都11R 京都新聞杯(GⅡ) 芝2200
タニノフランケル 幸 ⇒17着
リシュブール 福永 ⇒12着
レノヴァール 北村友 ⇒14着
東京11R プリンシパルS(OP) 芝2000
ブレステイキング 石橋脩 ⇒2着
5月6日 東京4R 未勝利 芝2300
サトノオンリーワン M.デムーロ ⇒2着
東京11R NHKマイルC(GⅠ) 芝1600
ケイアイノーテック 藤岡祐 ⇒1着
4月14日 阪神4R 未勝利 芝2000
シエラ ルメール ⇒4着
中山9R 山藤賞 芝1800
フィエールマン 石橋脩 ⇒1着
4月15日 阪神2R 未勝利 ダ1800
ヴィンセント 川田 ⇒3着
阪神6R 3歳500万下 芝2000
タニノフランケル 幸 ⇒1着
4月21日 京都4R 未勝利 芝1400
アプルーヴァル 幸 ⇒4着
京都5R 未勝利 芝1800
シンハラージャ ルメール ⇒5着
ブレイニーラン M.デムーロ ⇒2着
東京9R 新緑賞 芝2300
グレートウォリアー 福永 ⇒1着
フラットレー 戸崎 ⇒6着
4月22日 京都5R 3歳500万下 ダ1800
アドマイヤキング 岩田 ⇒9着
東京11R フローラS(GⅡ) 芝2000
サラキア 池添 ⇒4着
カーサデルシエロ 北村友 ⇒15着
4月28日 東京11R 青葉賞(GⅡ) 芝2400
ダブルフラット 戸崎 ⇒18着
サトノソルタス M.デムーロ ⇒6着
スーパーフェザー 福永 ⇒3着
4月29日 京都5R 3歳500万下 芝1800
フォックスクリーク 川田 ⇒1着
シルヴァンシャー ルメール ⇒6着
新潟1R 未勝利 ダ1800
ミーティアトレイル 北村友 ⇒12着
新潟5R 未勝利 芝1800
レイロー 川須 ⇒11着
4月7日 阪神4R 未勝利 芝1800
サトノエターナル 川田 ⇒着
中山11R NZT(GⅡ) 芝1600
ケイアイノーテック 戸崎 ⇒2着
4月8日 阪神4R 未勝利 芝1800
ミーティアトレイル 石橋脩 ⇒12着
サトノエターナル 川田 ⇒3着
阪神9R 忘れな草賞(OP) 芝2000
ソシアルクラブ 岩田 ⇒4着
阪神11R 桜花賞(GⅠ) 芝1600
ラッキーライラック 石橋脩 ⇒2着
3月24日 阪神6R 3歳500万下 芝1400
エントシャイデン 武豊 ⇒3着
中京10R 大寒桜賞 芝2200
グレートウォリアー 北村友 ⇒2着
中山5R 3歳500万下 ダ1800
スワーヴエドワード 戸崎 ⇒10着
3月25日 阪神5R 未勝利 芝1800
プリメラビスタ 池添 ⇒6着
3月31日 阪神9R アザレア賞 芝2400
スーパーフェザー 福永 ⇒1着
ヴェルテアシャフト 川田 ⇒4着
中山9R 山吹賞 芝2200
ダブルフラット 戸崎 ⇒2着
4月1日 阪神3R 未勝利 ダ1800
ヴィンセント M.デムーロ ⇒6着
阪神4R 未勝利 芝1600
ブレイニーラン 田辺 ⇒3着
3月17日 阪神11R 若葉S(OP) 芝2000
タニノフランケル 幸 ⇒4着
シエラネバダ 松山 ⇒10着
中京2R 未勝利 芝2200
ダブルフラット ⇒1着
3月18日 阪神4R 未勝利 芝1600
サトノエターナル 川田 ⇒3着
中山11R スプリングS(GⅡ) 芝1800
レノヴァール 北村友 ⇒5着
3月10日 阪神4R 未勝利 芝1400
ブレイニーラン ルメール ⇒3着
阪神9R ゆきやなぎ賞 芝2400
ヴェルテアシャフト ルメール ⇒9着
中京5R 未勝利 芝1600
カーサデルシエロ 北村友 ⇒1着
3月11日 阪神6R 3歳500万下 芝1600
ケイアイノーテック 川田 ⇒1着
3月3日 阪神11R チューリップ賞(GⅡ) 芝1600
ラッキーライラック 石橋脩 ⇒1着
サラキア 池添 ⇒4着
3月4日 阪神3R 未勝利 ダ1800
ヴィンセント 北村友 ⇒2着
阪神5R 未勝利 芝1600
プリメラビスタ 岩田 ⇒7着
中山6R 500万下 芝1600
エントシャイデン 藤岡佑 ⇒2着
中山11R 弥生賞(GⅡ) 芝2000
ワグネリアン 福永 ⇒2着